Dove siamo
Mostra altro

Contatti

Sezione di Arenzano 

Via Terralba 77, c/o Villa Maddalena - 16011 Arenzano (GE) 
arenzano@cngei.it

Dirigenti

Stefano Damonte (Presidente di Sezione)

328 0034999 presidente.arenzano@cngei.it

Ilaria Franzese (Commissario di Sezione)

commissario.arenzano@cngei.it

Coordinatore Senior

Mario Vaccaneo

clan@cngeiarenzano.info 

Capi educatori

Andrea Talmelli (Capo Gruppo)

capo.gruppo@cngeiarenzano.info

 

Giuditta Ferretti (Capo Branco)

branco@cngeiarenzano.info

Thomas Di Giuseppe (Capo Reparto)

reparto@cngeiarenzano.info

 

Andrea Talmelli (Capo Compagnia)

compagnia@cngeiarenzano.info

Scrivici per ricevere informazioni

Ho letto e accetto i termini della Privacy Policy

Sezione di Arenzano

CNGEI

Corpo Nazionale Giovani Esploratori ed Esploratrici Italiani

C.N.G.E.I. Corpo Nazionale Giovani Esploratori Italiani
SEZIONE di ARENZANO
Via Terralba 77, c/o Villa Maddalena - 
16011 Arenzano (GE)

328 0034999 - arenzano@cngei.it

Codice Fiscale 95054790100

  • Facebook
  • instagram
  • YouTube