Cngei Arenzano
Cngei Arenzano

Contatti

Sezione di Arenzano 

Via Terralba 77, c/o Villa Maddalena - 16011 Arenzano (GE) 
arenzano@cngei.it

Dirigenti

Andrea Talmelli (Presidente di Sezione)

339 6657322 - presidente.arenzano@cngei.it

Ilaria Franzese (Commissario di Sezione)

commissario.arenzano@cngei.it

Coordinatore Senior

Mario Vaccaneo

clan@cngeiarenzano.info 

Capi educatori

Morgana Ferretti (Capo Gruppo)

capo.gruppo@cngeiarenzano.info

 

Annalisa Bestoso (Capo Branco)

branco@cngeiarenzano.info

Thomas Di Giuseppe (Capo Reparto)

reparto@cngeiarenzano.info

 

Andrea Talmelli (Capo Compagnia)

compagnia@cngeiarenzano.info

Scrivici per ricevere informazioni

Ho letto e accetto i termini della Privacy Policy

Grazie, il tuo messaggio è stato inviato!

Sezione di Arenzano

CNGEI

Corpo Nazionale Giovani Esploratori ed Esploratrici Italiani